Тема
:
Проблема с ActionScript2 (кнопками, переменными).
Показать сообщение отдельно
17.12.2003, 14:57
№
19
jazzy_net
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
http://www.pro-e.by.ru/swf/Untitled-1.swf
вот так нормально?..
jazzy_net
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jazzy_net
Посетить домашнюю страницу jazzy_net
Найти все сообщения от jazzy_net