Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2003, 21:21
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 7  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
честно говоря, я и сам не понимаю. но есть такое понятие как заказчик ...

я это сделал через Key.addListener , но проблема не в этом. как я и написал это был риторический вопрос на тему того, чем думали разработчики компонентов — почему этого обработчика нет у текстового поля, где оно по логике должно быть, но есть у кнопки ! ты попробуй себе представить такую патологическую ситуацию — если ты перейдешь Tab-ом на кнопку, то сможешь определять какую кнопку нажал пользователь...