Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2003, 20:26
llllllllll вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для llllllllll Найти все сообщения от llllllllll
  № 6  
llllllllll

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
Честно говоря непонимаю зачем на UP и DOWN вещать то что и так есть, перехода по TAB и SHIFT+TAB вполне хватает ...

А выхода два, насколько я понимаю, либо вешай на on(keyUp) , либо дописывай компонент и компили, так как там вроде есть только эвенты change, enter и что-то связанное с фокусом