Честно говоря непонимаю зачем на UP и DOWN вещать то что и так есть, перехода по TAB и SHIFT+TAB вполне хватает ...
А выхода два, насколько я понимаю, либо вешай на on(keyUp)

, либо дописывай компонент и компили, так как там вроде есть только эвенты change, enter и что-то связанное с фокусом
