Тема
:
проблемы с работой html ссылок во флеш, help!
Показать сообщение отдельно
16.12.2003, 19:12
№
10
derhab
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Цитата:
Оригинал написал(а) john
2sergwizard
не воспринимайте все в штыки... и так серьезно... это всетаки форум.
John, а что это Вы на sergwizard-а наехали?:))....он, кажется просто ответил на вопрос.
derhab
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для derhab
Найти все сообщения от derhab