
16.12.2003, 18:34
|
|
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
2 jazzy_net
Все-такие не стоит в такой резкой форме вести диалог.
Человеку "на том конце провода" все воспринимается еще более резко.... Может показаться даже оскорбительно.
2alikimflasher
не воспринимайте все в штыки... и так серьезно... это всетаки форум.
Последний раз редактировалось john; 16.12.2003 в 20:55.
|