
15.12.2003, 22:59
|
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 55
|
А зачем ее объявлять, если и так прекрасно работает. Ругается -то он на with, что такого объекта нет. Сейчас пробую в массив запихать и с DataSet разбираюсь. Но если кто что-то умное подскажет, буду еще умнее!
__________________
Главное не результат, а процесс!
|