Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2003, 22:59
Reacol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Reacol Найти все сообщения от Reacol
  № 4  
Reacol
 
Аватар для Reacol

Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 55
А зачем ее объявлять, если и так прекрасно работает. Ругается -то он на with, что такого объекта нет. Сейчас пробую в массив запихать и с DataSet разбираюсь. Но если кто что-то умное подскажет, буду еще умнее!
__________________
Главное не результат, а процесс!