Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2003, 21:36
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 3  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопрос о сохранении данных и о jpg

Цитата:
Оригинал написал(а) Reacol
ok = " ";
а ты случайно не забыл объявить глобальную переменную "ok"?..