Тема
:
Вопрос о сохранении данных и о jpg
Показать сообщение отдельно
15.12.2003, 21:36
№
3
jazzy_net
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Re: Вопрос о сохранении данных и о jpg
Цитата:
Оригинал написал(а) Reacol
ok = " ";
а ты случайно не забыл объявить глобальную переменную "ok"?..
jazzy_net
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jazzy_net
Посетить домашнюю страницу jazzy_net
Найти все сообщения от jazzy_net