Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2003, 19:49
Reacol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Reacol Найти все сообщения от Reacol
  № 2  
Reacol
 
Аватар для Reacol

Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 55
По умолчанию И о jpg забыл задать вопрос

В вышеизложенном скрипте есть ссылка на картинку, но мне ее надо сделать определенного размера.
Flash scales the media up or down according to the height and width values. Я пробовал вставлять <img src='"+id+img+"' height=100 или width ='100' > ничего не получается.
Картинка или флэшка вообще не загружаются.
__________________
Главное не результат, а процесс!