
14.12.2003, 20:05
|
|
|
Прикольный не модератор
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
|
Цитата:
|
А зачем вообще обновлять верхнюю страничку? Сделай для FORM TARGET в твой фрейм - и дело в шляпе.
|
Я нечего не понял!
Поясни!
__________________
Флэш, не флэш...
А деньги все любят;)
YourWM.by.ru
|