Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2003, 20:05
барт вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для барт Посетить домашнюю страницу барт Найти все сообщения от барт
  № 1  
барт
Прикольный не модератор

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
Цитата:
А зачем вообще обновлять верхнюю страничку? Сделай для FORM TARGET в твой фрейм - и дело в шляпе.
Я нечего не понял!
Поясни!
__________________
Флэш, не флэш...
А деньги все любят;)
YourWM.by.ru