Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2003, 18:18
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 1  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
По умолчанию Риторический вопрос по событиям компонентов

интересно, почему у Buttona есть обработчик события onKeyUp , в котором я могу определить какую кнопку нажал юзер (хотя сложно придумать ситуацию когда это может понадобиться), а у TextField , в котором он нужен как воздух — его нет?
позор.


Последний раз редактировалось jazzy_net; 12.12.2003 в 18:20.