Тема
:
Риторический вопрос по событиям компонентов
Показать сообщение отдельно
12.12.2003, 18:18
№
1
jazzy_net
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Риторический вопрос по событиям компонентов
интересно, почему у
Buttona
есть обработчик события
onKeyUp
, в котором я могу определить какую кнопку нажал юзер (хотя сложно придумать ситуацию когда это может понадобиться), а у
TextField
, в котором он нужен как воздух — его нет?
позор.
Последний раз редактировалось jazzy_net; 12.12.2003 в
18:20
.
jazzy_net
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jazzy_net
Посетить домашнюю страницу jazzy_net
Найти все сообщения от jazzy_net