Тема
:
Флеш + БД как решить проблему?
Показать сообщение отдельно
12.12.2003, 16:00
№
3
asod
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Odessa
Сообщений: 5
спасибо за ответ
спасибо за ответ,
это поможет без каких либо дополнительных инсталяций на компьютер клиентов работе презентации на компакт диске? .......
asod
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для asod
Найти все сообщения от asod