Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2003, 15:38
asod вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для asod Найти все сообщения от asod
  № 1  
asod

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Odessa
Сообщений: 5
По умолчанию Флеш + БД как решить проблему?

В двух словах. Есть много фотографий. Нужно, когда пользователь просматривает фотки и ему что-то понравилось он мог грубо-говоря зафексировать фотку (поставить чек бох рядом с ней или еще что-то) мол понравилась мне фотка. Далее путешествуя по галереи человек может выбрать несколько таких понравившихся фотографий. В итоге то, что он выбрал должно сформироваться в виде списка с описанием и чтоб можно было сохранить или распечатать выбранное.

Сохранять или печатать нужно описание фотографии из какого она раздела и ее номер.

Как решить данную ситуацию? Проект для работы на компакт диске. Можно ли каждой фотке присвоить номер, а в текстовом файле набить описания или считывать данные из какой-либо таблицы?