Тема
:
Как програмно открыть окно и загрузить туда swf?
Показать сообщение отдельно
12.12.2003, 07:21
№
2
Usnul
Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
пишешь ява-скриптовую функцию внутри хтмл в котором у тебя флэшка, функция принимает нужнае тебе переменныу, открувает окно, открывает другую флэшку и передает ей переменные, и все "тип-топ"
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka
Usnul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Usnul
Посетить домашнюю страницу Usnul
Найти все сообщения от Usnul