
10.12.2003, 21:51
|
|
|
Прикольный не модератор
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
|
Да я мини чат пишу!
А java script - это не выход - не у всех он включен и некоторые смотрят через особые браузеры (Текстовые, на телевизионных приставках и т. д.)!
__________________
Флэш, не флэш...
А деньги все любят;)
YourWM.by.ru
|