Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2003, 21:51
барт вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для барт Посетить домашнюю страницу барт Найти все сообщения от барт
  № 10  
барт
Прикольный не модератор

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
Да я мини чат пишу!
А java script - это не выход - не у всех он включен и некоторые смотрят через особые браузеры (Текстовые, на телевизионных приставках и т. д.)!
__________________
Флэш, не флэш...
А деньги все любят;)
YourWM.by.ru