
10.12.2003, 15:05
|
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 5
|
re
джази, ваши ответы бессмысленны.
суть моего первого сообщения состоит в том, что "ролловер мувиклипа не дает добраться до ссылки". я рад, что вы смогли пересказать это своими словами.
меня интересует, можно ли это исправить и как.
если вы не знаете, не пишите сюда больше и отнимайте у меня время.
|