
10.12.2003, 11:50
|
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 5
|
re
джази, прочти мое сообщение еще раз.
речь идет о ссылке, которая срабатывает по onrelease и о мувиклипе, в котором прописан onrollover. видимо ты не понимаешь разницы, но это не одно и тоже, поверь мне.
|