Тема
:
Как сделать, что бы скролл на странице был снизу?
Показать сообщение отдельно
10.12.2003, 09:10
№
2
барт
Прикольный не модератор
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
Ну народ!
Скажите плизз!
Позарез надо!
В чатах же это как то делают!!!!!!
__________________
Флэш, не флэш...
А деньги все любят;)
YourWM
.by.ru
барт
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для барт
Посетить домашнюю страницу барт
Найти все сообщения от барт