Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2003, 09:10
барт вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для барт Посетить домашнюю страницу барт Найти все сообщения от барт
  № 2  
барт
Прикольный не модератор

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
Ну народ!
Скажите плизз!
Позарез надо!
В чатах же это как то делают!!!!!!
__________________
Флэш, не флэш...
А деньги все любят;)
YourWM.by.ru