Тема
:
проблемы с работой html ссылок во флеш, help!
Показать сообщение отдельно
09.12.2003, 21:32
№
2
jazzy_net
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
мда...
у меня есть пиво в бутылке, которое имеет вкус пива. но когда я накрою бутылку пробкой (не имеющей никакого отношения к пиву внутри) его вкус пропадает.
кто-нибудь знает, в чем здесь дело? помогите плз!
jazzy_net
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jazzy_net
Посетить домашнюю страницу jazzy_net
Найти все сообщения от jazzy_net