Тема
:
MX 2004 -Normal-Expert mode
Показать сообщение отдельно
09.12.2003, 20:59
№
4
jazzy_net
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
это весьма положительный момент - в хелпе можно попутно обнаружить массу полезных вещей... =)
вот только если б где-инть найти человеческий хелп в .chm...
jazzy_net
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jazzy_net
Посетить домашнюю страницу jazzy_net
Найти все сообщения от jazzy_net