Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2003, 15:02
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 16  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
если бы вы проявили больше участия, поняли бы что вторая swf подгружаемая.
исходник попрежнему требуется?..