Тема
:
Проблема с ActionScript2 (кнопками, переменными).
Показать сообщение отдельно
09.12.2003, 15:02
№
16
jazzy_net
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
если бы вы проявили больше участия, поняли бы что вторая swf подгружаемая.
исходник попрежнему требуется?..
jazzy_net
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jazzy_net
Посетить домашнюю страницу jazzy_net
Найти все сообщения от jazzy_net