
09.12.2003, 13:50
|
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 55
|
MX 2004 -Normal-Expert mode
А есть ли возможность переключить MX 2004 -из-Expert mode в Normal? У меня закачана professional версия. Значит ли это, что надо искать обычную. Не превык что-то к эксперту и приходиться лазить и смотреть синтаксис. Если кто уже умеет переключать, подскажите плз. как.
__________________
Главное не результат, а процесс!
|