
09.12.2003, 13:10
|
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
|
прочел первую статью про историю становления конвеера... запутался напрочь.
попробовал почитать данный топик...
вообще перепутался.
прочел вторую статью, со слов "Конкретный пример" и все стало ясно.
весь конвеер служит для упрощения написания скрипта. чтобы по прошествии полугода не лазить по десяткам вложенных друг в друга мувиклипам, вспоминая что к чему и как работает весь код пишется в одном месте, а timeline служит для покадровой анимации.
вот только одно непонятно
пока не выпонится весь код в руте (или где он там хранится), проигрывание остальных кадров не начнется или нет???
|