Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2003, 06:33
барт вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для барт Посетить домашнюю страницу барт Найти все сообщения от барт
  № 1  
барт
Прикольный не модератор

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
Question Как сделать, что бы скролл на странице был снизу?

Ну, вот как в WEB-чатах, где сообщения новые снизу!
То есть что бы вот страница загрузилась и скролл не сверху как обычно, а снизу!
__________________
Флэш, не флэш...
А деньги все любят;)
YourWM.by.ru