
09.12.2003, 06:33
|
|
|
Прикольный не модератор
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
|
Как сделать, что бы скролл на странице был снизу?
Ну, вот как в WEB-чатах, где сообщения новые снизу!
То есть что бы вот страница загрузилась и скролл не сверху как обычно, а снизу!
__________________
Флэш, не флэш...
А деньги все любят;)
YourWM.by.ru
|