Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2003, 18:21
Xelas Kac вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xelas Kac Посетить домашнюю страницу Xelas Kac Найти все сообщения от Xelas Kac
  № 1  
Xelas Kac

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Xelas Kac с помощью ICQ
По умолчанию Файл bmp в массив для использования во флеше.

Вроде на прямую нельзя флешем обратиться к файлу и разложить его на кусочки... Может поможите с прогой/скриптом которая(ый) бы давал(а) флешке требуемый 2х цветный bmp файл в виде массива или генерил(а) xml файл?