
07.12.2003, 18:21
|
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 10
|
Файл bmp в массив для использования во флеше.
Вроде на прямую нельзя флешем обратиться к файлу и разложить его на кусочки... Может поможите с прогой/скриптом которая(ый) бы давал(а) флешке требуемый 2х цветный bmp файл в виде массива или генерил(а) xml файл?
|