Тема
:
Проблема с ActionScript2 (кнопками, переменными).
Показать сообщение отдельно
05.12.2003, 01:05
№
9
Андрюха_Б
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 13
Нет не за деньги.
А как уменьшить его размер?
Андрюха_Б
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрюха_Б
Найти все сообщения от Андрюха_Б