Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2003, 00:41
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 8  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
а вы не пробовали сделать по-человечески — присвоить инстансу текстового поля имя а потом делать так:

_root.maintxt=this.имяИнстанса.text;
а лучше

_level0.maintxt=this.имяИнстанса.text;

а лучше

_global.maintxt=this.имяИнстанса.text;

?

ps: надеюсь вы это... "приложение" не за деньги делаете?..


Последний раз редактировалось jazzy_net; 05.12.2003 в 00:43.