
05.12.2003, 00:41
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
|
а вы не пробовали сделать по-человечески — присвоить инстансу текстового поля имя а потом делать так:
_root.maintxt=this.имяИнстанса.text;
а лучше
_level0.maintxt=this.имяИнстанса.text;
а лучше
_global.maintxt=this.имяИнстанса.text;
?
ps: надеюсь вы это... "приложение" не за деньги делаете?..
Последний раз редактировалось jazzy_net; 05.12.2003 в 00:43.
|