Тема
:
Проблема с ActionScript2 (кнопками, переменными).
Показать сообщение отдельно
04.12.2003, 23:50
№
7
jazzy_net
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
у него вроде 2 мувия. и соответственно два поля. maintxt и txtinfo...
to
Андрюха_Б
: 1.64 Мб — это не по-мужски...
Последний раз редактировалось jazzy_net; 04.12.2003 в
23:54
.
jazzy_net
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jazzy_net
Посетить домашнюю страницу jazzy_net
Найти все сообщения от jazzy_net