Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2003, 23:50
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 7  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
у него вроде 2 мувия. и соответственно два поля. maintxt и txtinfo...

to Андрюха_Б : 1.64 Мб — это не по-мужски...


Последний раз редактировалось jazzy_net; 04.12.2003 в 23:54.