Цитата:
Оригинал написал john
не быстрый это процесс.
|
вот-вот... я почитал форум, да и на других сайтах — был шокирован количеством стонов "ну вот, зачем они сделали AS похожим на нормальный язык программирования... когда он был убогий было в сто раз лучше... и вообще я привык когда он убогий... хоть и не пользовался ним ни для чего сложнее чем переменной строку текста присвоить...".
а ты хочешь чтоб мгновенно все начали компоненты штамповать... =)