Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2003, 22:49
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 4  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал john
не быстрый это процесс.
вот-вот... я почитал форум, да и на других сайтах — был шокирован количеством стонов "ну вот, зачем они сделали AS похожим на нормальный язык программирования... когда он был убогий было в сто раз лучше... и вообще я привык когда он убогий... хоть и не пользовался ним ни для чего сложнее чем переменной строку текста присвоить...".

а ты хочешь чтоб мгновенно все начали компоненты штамповать... =)