Тема
:
Проблема с ActionScript2 (кнопками, переменными).
Показать сообщение отдельно
04.12.2003, 22:31
№
4
jazzy_net
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
а удалить рисунки из "паблик" копии никак?..
jazzy_net
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jazzy_net
Посетить домашнюю страницу jazzy_net
Найти все сообщения от jazzy_net