Тема
:
Проблема с ActionScript2 (кнопками, переменными).
Показать сообщение отдельно
04.12.2003, 21:36
№
3
Андрюха_Б
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 13
Давай e-mail вышлю, файл большой (около 1 Mb) рисунков нём много
Андрюха_Б
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрюха_Б
Найти все сообщения от Андрюха_Б