Тема: RecordSet
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2003, 12:44
gun 242 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gun 242 Найти все сообщения от gun 242
  № 1  
gun 242

Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 72
Question RecordSet

Всем привет.
Пока не было времени изучать новый флеш.
Может, кто подскажет, не появился ли объект RecordSet, ну или типо того, короче надо к база зепляться и sql запросы слать?