Тема
:
RecordSet
Показать сообщение отдельно
04.12.2003, 12:44
№
1
gun 242
Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 72
RecordSet
Всем привет.
Пока не было времени изучать новый флеш.
Может, кто подскажет, не появился ли объект RecordSet, ну или типо того, короче надо к база зепляться и sql запросы слать?
gun 242
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gun 242
Найти все сообщения от gun 242