Тема
:
Падающие снежинки поверх Html содержимого как сделать кто нибудь знает?
Показать сообщение отдельно
03.12.2003, 09:25
№
5
Crazy
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Васек, будь проще. Вместо вырезание копирайтов из чужого скрипта и размещения его на форуме в непотребном виде просто дай ссылку на оргинал. Это делается вот так:
[ url ]
здесь ссылка
[ /url ]
Только убери пробелы вокруг квадратных скобок.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++
Crazy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Crazy
Посетить домашнюю страницу Crazy
Найти все сообщения от Crazy