
02.12.2003, 22:38
|
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 13
|
Проблема с ActionScript2 (кнопками, переменными).
Мне надо ввести текс, а потом передать его другому swf.
Делаю так: в свойствах поля ввода текста Var: _root.txtinfo, а в другом swf в свойствах поля вывода текста var:_root.maintxt
При нажатии кнопки делаю следующее:
on (press) {
_root.maintxt=_root.txtinfo;
_root.inform._visible=false;
_root.buttons._visible=true;
}
Но вот проблема после нажатия на кнопку и после того как сработает _root.maintxt=_root.txtinfo;, кнопки во всём моём
проекте начинают глючно работать (т.е. нажали на кнопку и пока мышку не сдвините хотя бы чуть чуть
кнопку больше нажать нельзя (указатель мыши в этом случае при нажатии меняется на стрелку)
это только в ActionScript2, но ActionScript2 мне нужен для CheckBox`ов
Подскажите что не правильно? Что надо изменить? Что это вообще такое?
|