Цитата:
Оригинал написал(а) Nirva
...5,01... ну не знаю... хм.. явно у тебя какое-то прогрессивное человечество на сайте живет.
|
Временами занадто прогрессивное, у некоторых... впрочем, это из другой песни...
Пораскинь мыслишками, w98(2 релиза) + w2k (в разных ипостасях) более распространены, чем Линолиум, а там стоит ИЕ 5 и 5.01 соотвестственно
Цитата:
Оригинал написал(а) Nirva
... тока ті не ходи нетскейпом и увидишь.
|
А мозилой или ФайерБердом можно? (Кста, последний мне начинает быть более симпотным, чем опера, разве что музыкальное пристрастие не дает перейти на Огненную Птичку

)
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили?
-------
Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга
|
AW :
ЖЖ |
Er |