Тема
:
Глюк Flash в Opere
Показать сообщение отдельно
02.12.2003, 02:35
№
8
Disigner
Guest
Сообщений: n/a
Nirva:
Да, опера 7.21 всё исправила.
По поводу gotoAndPlay(1) - это в скрипте flash писать (и где конкретно) или в html ? что-то я не рублю
Disigner