Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2003, 02:35
  № 8  
Disigner
Guest

Сообщений: n/a
Nirva:
Да, опера 7.21 всё исправила.
По поводу gotoAndPlay(1) - это в скрипте flash писать (и где конкретно) или в html ? что-то я не рублю