Тема
:
Вопрос к Потапенко?!
Показать сообщение отдельно
02.12.2003, 01:20
№
5
john
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
Цитата:
А оконного интерфейса для подключения mxp нет?
А разве есть другой?
Macromedia Extensions Manager....
устанавливается с флэшом или с дреамвивером.
john
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для john
Посетить домашнюю страницу john
Найти все сообщения от john