
01.12.2003, 23:20
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
Алекс, я не знаю, что у тебя там за пользователи. через месяцок я скрині своих логов положу.. тока ті не ходи нетскейпом и увидишь. 5,01... ну не знаю... хм.. явно у тебя какое-то прогрессивное человечество на сайте живет.
на последний вопрос gotoAndPlay(1);
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|