Тема
:
Глюк Flash в Opere
Показать сообщение отдельно
01.12.2003, 21:31
№
6
Disigner
Guest
Сообщений: n/a
Может кто подскажет как сделать так, чтоб флешка играла по кругу (бесконечный цикл)?
Disigner