Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2003, 17:11
Mage Lord вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mage Lord Найти все сообщения от Mage Lord
  № 24  
Mage Lord
 
Аватар для Mage Lord

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Александрия Невская
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Mage Lord с помощью ICQ
Нет, мне это нравится. Вместо того, чтобы спорить о методе написания такой, в общем-то, весьма нужной системы... Ну или о нюансах... Спорят о ее необходимости.
__________________
Avete, alieni, nos morituri vos sperminus