
01.12.2003, 12:01
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
_1_Maxim, не о том надо с джоном спорить :)
речь о том, что "многопоточность" означает, что симулируется (симулируется !) "одновременное" выполнение нескольких процессов при помощи поочередной (в соответствии с приоритетами) приостановки выполнения одного процесса и выполнения части действий другого.
а во флэше этого НЕТ.
|