
01.12.2003, 04:49
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
вот что я вам скажу - забудьте о опере раньше 7-01 опері. потому что до вішеуказанной версии ею никто не пользовался, а сейчас и подавно. сейчас у всех стоит семерка. а опера 6_05 довольно плохо броузер и я бі не ориентировался на него. ие - от версии 5,5 до 6,01, опера - от 7,01 до 7,23. на сегодняшний момент. моззила, файерберд. о нетскейпе лично я тоже не думаю, ибо питаю к нему отвращение. считаю его умершим и очень неправильнім броузером.
с вашим сайтом все в порядке.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|