Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2003, 03:07
  № 3  
Disigner
Guest

Сообщений: n/a
у меня - ver.6.05, и немного графика с левой стороны в бок съезжает. У вас нет???
Вообще хотелось чтоб во всех версиях такого глюка не наблюдалось.