Тема
:
Глюк Flash в Opere
Показать сообщение отдельно
01.12.2003, 03:07
№
3
Disigner
Guest
Сообщений: n/a
у меня - ver.6.05, и немного графика с левой стороны в бок съезжает. У вас нет???
Вообще хотелось чтоб во всех версиях такого глюка не наблюдалось.
Disigner