Тема
:
КАК Вписать Flash в окно ???
Показать сообщение отдельно
01.12.2003, 00:16
№
9
Ламер_Флаша
Banned
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 131
А я УЖЕ сделал:
<BODY leftMargin=0 topMargin=0 rightMargin=0 marginheight="0" marginwidth="0">
Не обиделся?
Ламер_Флаша
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ламер_Флаша