Тема
:
Глюк Flash в Opere
Показать сообщение отдельно
01.12.2003, 00:13
№
1
Disigner
Guest
Сообщений: n/a
Глюк Flash в Opere
Создал свою страничку
http://www.spbonil.by.ru/
и при добавлении в неё flash анимации в Opere появился сдвиг графики, в IE всё нормально (код писал в Dreamweaver). Как добиться правильного отображения в обоих браузерах?
Disigner