Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2003, 00:13
  № 1  
Disigner
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Глюк Flash в Opere

Создал свою страничку http://www.spbonil.by.ru/ и при добавлении в неё flash анимации в Opere появился сдвиг графики, в IE всё нормально (код писал в Dreamweaver). Как добиться правильного отображения в обоих браузерах?