Тема
:
КАК Вписать Flash в окно ???
Показать сообщение отдельно
30.11.2003, 01:03
№
5
Ламер_Флаша
Banned
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 131
Не можешь помочь - гуляй, а не раздражай, когда время поджимает. Фирштейн?!
Ламер_Флаша
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ламер_Флаша