Тема: StyleSheet/CSS
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2003, 17:49
nop вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nop Найти все сообщения от nop
  № 1  
nop

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 3
Отправить сообщение для nop с помощью ICQ
По умолчанию StyleSheet/CSS

народ подскажите, где посмотреть инфу о поддержке CSS

хелп, в 7e сильно испортился, поиск вообще убили