Тема
:
Взять разрешение экрана?
Показать сообщение отдельно
27.11.2003, 14:19
№
1
asid
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 29
Все спасибо за помощ именно таким способом заработало
Я просто в полном недоумении!!!
asid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для asid
Найти все сообщения от asid