Тема
:
Взять разрешение экрана?
Показать сообщение отдельно
27.11.2003, 14:07
№
11
Mage Lord
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Александрия Невская
Сообщений: 70
Попробуй обратиться так: System["capabilities"]["screenResolutionX"]
__________________
Avete, alieni, nos morituri vos sperminus
Mage Lord
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mage Lord
Найти все сообщения от Mage Lord