Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2003, 12:47
Mage Lord вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mage Lord Найти все сообщения от Mage Lord
  № 4  
Mage Lord
 
Аватар для Mage Lord

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Александрия Невская
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Mage Lord с помощью ICQ
Res = System.capabilities.screenResolutionX+"x"+System.capabilities.screenResolutionY;

Level #0:
Variable _level0.Res = "1152x864"

А какая у тебя версия флеша?
__________________
Avete, alieni, nos morituri vos sperminus